Поиск

В Юрюзани простятся с 24-летним ефрейтором, погибшим на Украине

15.05.2022 13:48
Автор: Яна Ершова
Завтра, 16 мая, состоится траурная церемония, на которой родные, близкие, друзья и земляки простятся с молодым мужчиной, погибшим при исполнении своего воинского долга.
В Юрюзани простятся с 24-летним ефрейтором, погибшим на Украине*
Сообщение с датой, временем и местом церемонии появилось в социальных сетях. Погиб , Константин Хвастунов, который в этом году справил бы 25-летие.

«С глубоким прискорбием сообщаем о гибели бывшего ученика нашей школы, Хвастунова Константина. Костя погиб 9 мая в ходе спецоперации на Украине, исполняя воинский долг. Учителя школы с теплотой вспоминают о Константине. Он был хорошим учеником, а главное - стал прекрасным человеком», – такое сообщение появилось на странице школьной газеты «СЮЖет», которую выпускает МОУ «СОШ №2 г. Юрюзань» в соцсети «ВКонтакте».

Сотрудники образовательного учреждения выражают свои глубокие соболезнования семье погибшего, его друзьям и близким.

Сообщается, что Константин был ефрейтором, старшим снайпером стрелкового взвода. В соцсетях также появилось время прощания с Константином. Отпевание погибшего бойца пройдет завтра в 9.00 в храме Пантелеимона Целителя на территории горбольницы. А с 10.-- с 10.00 до 13.00 в городском дворце культуры можно будет проводить воина в последний путь.