В Усть-Катаве сын жестоко расправился со своим отцом

11.11.2016 12:09
Автор: Служба информации
В Усть-Катаве 35-летний мужчина убил ножом своего 59-летнего отца. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 11 ноября в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Усть-Катаве сын жестоко расправился со своим отцом*
По данным полиции, 9 ноября ночью в дежурную часть поступил звонок от женщины, которая пожаловалась на скандаливших соседей этажом выше. Когда сотрудники полиции прибыли по указанному адресу, то обнаружили при входе в  подъезд окровавленный труп мужчины.

Подозреваемый в убийстве был задержан по горячим следам. Им оказался родной сын убитого.

Как установили стражи порядка, отец с сыном распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора. Когда отец вышел в подъезд, сын набросился на него с ножом. Он нанес родителю не менее двух ударов, отчего мужчина скончался на месте.

По факту убийства в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, он водворен в изолятор временного содержания, отметили в пресс-службе полиции.