Поиск

В центре Челябинска раздают бесплатную шаурму

22.03.2019 13:42
Автор: Анастасия Карамышева
Около одного из университетов в центре Челябинска бесплатно раздают шаурму. Об этом «Челябинск Сегодня» сообщили очевидцы.
В центре Челябинска раздают бесплатную шаурму*
Возле Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета (бывшего ЧГПУ), который находится на проспекте Ленина, проходит вкусная акция. Любой желающий может бесплатно получить шаурму с курицей или свининой, в обычном или сырном лаваше абсолютно бесплатно.

«Да, такая акция проходит. Там действительно что-то раздают. Но к университету это не имеет никакого отношения», - рассказали «Челябинск Сегодня» в отделе по связям с общественностью ЮУрГГПУ.

1.jpg

Такое мероприятие устроили в честь открытия новой точки шашлычной. К ларьку выстроилась огромная очередь из местных жителей и студентов. Как рассказал владелец сети Гор Саргсян, акция будет проходить сегодня, 22 марта с 12:00 до 14:00, но если народу будет много, то её продлят ещё на час. Гости праздника смогут не только поесть бесплатную шаверму, но и поучаствовать в конкурсах с призами.

Добавим, что к саммитам ШОС и БРИКС Челябинск собираются зачищать от торговых киосков. Так, 14 марта, на пересечении проспекта Победы и улицы Чичерина начали демонтировать ларёк с игровыми автоматами. Несогласный владелец павильона набросился на сотрудников полиции. А на Кировке могут сократить число ларьков с 30 до 10.

Скрин с видео: камера «Интерсвязь»