Поиск

В Татьянин день студентов ждут караоке-битвы и шоколадные фонтаны

22.01.2016 19:33
Автор: Служба информации
В Татьянин день, 25 января, студентов челябинских вузов ждет традиционная насыщенная программа. Удивлять «виновников торжества» будут шоколадными фонтанами, битвой караоке-исполнителей, флешмобами, театральными постановками и прочими сюрпризами, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В Татьянин день студентов ждут караоке-битвы и шоколадные фонтаны*
В Челябинском государственном университете 25 января подведут итоги конкурса #ЛучшаяТатьянаЧелГУ, а студенческие сборные также выйдут на караоке-битву против команды ректора. Состав последней команды пока не разглашается, он станет сюрпризом для участников и зрителей. Соревнование стартует в 14:00 в караоке-баре «Изюм». Для студенческого актива запланирован свой подарок — ребята весь день будут отдыхать в горнолыжном центре «Солнечная долина».

В Южно-Уральском государственном университете чествование студентов начнется в 13:00. Для гостей заготовлены конкурсы, танцевальный флешмоб, миниатюра, которую исполнят актеры театра «Манекен», а также исполнение гимна наиболее талантливыми студентами.  Кроме того в университете состоится традиционный интеллектуальный поединок преподавателей и студентов.

Про хорошие традиции не забудут и в Челябинском государственном педагогическом университете. Снова студенты смогут полюбоваться на шоколадные фонтаны, которые в честь праздника появляются уже четыре года подряд. Также для учащихся заготовлено праздничное угощение, развлекательная программа. А в 16:00 в изумрудном зале  конгресс-отеля «Малахит» пройдут праздничные мероприятия для будущих педагогов, которые отличились в учебе.