Поиск

В «Солнечной долине» пройдет всероссийская спартакиада по сноуборду

06.03.2015 18:05
Автор: Служба информации
На горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Миассе в эту субботу, 7 марта, пройдет всероссийская зимняя юношеская спартакиада по сноуборду. Туда съедутся более 100 молодых спортсменов из 17 регионов страны. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
В «Солнечной долине» пройдет всероссийская спартакиада по сноуборду*
не наше
Юные сноубордисты выступят в пяти видах программы: слоупстайле, хаф-пайпе, борд-кроссе, параллельном слаломе и параллельном слаломе-гиганте.

Фаворитами соревнований сейчас являются сборные Московской, Ленинградской, Сахалинской, Магаданской, Новосибирской, Свердловской областей, а также Камчатского края и Татарстана. Команда Челябинской области тоже имеет хорошие шансы на успех.

«Солнечная долина» впервые принимает всероссийскую зимнюю спартакиаду по сноуборду, но при этом демонстрирует блестящую готовность. Только на трассах международного уровня, какими располагает сегодня миасский курортный комплекс, можно готовить мастеров, способных на равных бороться в этом виде спорта с мировой элитой», — сообщила главный судья соревнований Наталья Лапшина.