Поиск

В Снежинске на Дне открытых дверей расскажут, как купить квартиру в Москве

25.09.2017 17:23
Автор: Служба информации
В Снежинске в офисе ипотечного кредитования Сбербанка, расположенном на улице Транспортная, пройдет День открытых дверей, сообщает «ЧелябинскСегодня».
В Снежинске на Дне открытых дверей расскажут, как купить квартиру в Москве*
не наше
Мероприятие состоится завтра, 26 сентября, с 12.00 до 18.30. На нем жители Снежинска смогут узнать все об ипотеке и даже о покупке в кредит квартиры в Москве и в Санкт-Петербурге.

Специалисты банка проконсультируют посетителей по различным вопросам. Снежинцам будет доступна полная информация об ипотечных программах Сбербанка, об акциях на новостройки, о рефинансировании жилищных кредитов, взятых в других банках. Также они могут ознакомиться с квартирами от застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга, забронировать понравившуюся и даже ее купить, не выезжая за пределы Снежинска.

По словам начальника Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Челябинского отделения Сбербанка Ирины Звонаревой, межрегиональные сделки в Снежинске становятся популярными. Все больше жителей города приобретают квартиры в разных городах России, прежде всего в двух столицах. Сбербанк готов помочь клиентам на всех этапах сделки, отметила Ирина Звонарева.

Подробную информацию по интересующим вопросам можно узнать по телефону: 8 (351) 700-00-55.