В школе Миасса крыша могла провалиться прямо на учеников

18.08.2015 13:18
Автор: Служба информации
В Миассе ко Дню знаний планируется закончить ремонт кровли в школе №21. Из-за слабых плит перекрытия крыша могла рухнуть на детей прямо посреди урока. Об этом «ЧелябинскСегодня» 18 августа сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
В школе Миасса крыша могла провалиться прямо на учеников*
Изъян в кровле удалось заметить при разборе крыши: специалисты обнаружили опасное отклонение стенового вертикального ограждения. После обследования было решено заменить плиты перекрытия. На данный момент ремонт уже идет полным ходом. Ход работ держит на контроле глава Миасса Станислав Третьяков.

«До первого сентября все работы должны завершить, чтобы дети занимались в безопасных условиях. Будем контролировать и качество, и сроки, исправлять то, что наворотили до нас», – заявил Третьяков.

Отметим, что необходимые для замены плит деньги были выделены из дополнительного финансирования, которое было направлено в муниципалитет на благоустройство территории по инициативе губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, поддержанной депутатами фракции «Единая Россия» областного заксобрания.

f12sq9gd.jpg