В Санкт-Петербурге попрощались с погибшей в египетской авиакатастрофе челябинкой

08.12.2015 15:08
Автор: Служба информации
Сегодня, 8 декабря, в Санкт-Петербурге в 11 часов по местному времени состоялось прощание с погибшей в египетской авиакатастрофе уроженкой Челябинска Дарьей Шиллер. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщила мать погибшей челябинки Татьяна Макарова, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня»
В Санкт-Петербурге попрощались с погибшей в египетской авиакатастрофе челябинкой*
Церемония прощания с Дарьей состоялась почти спустя 40 дней в храме Спаса Нерукотворного Образа. В Санкт-Петербург. Туда были приглашены все друзья и знакомые девушки.

«Кто живет далеко и не может приехать, можете молиться за нее у себя дома или в храме в своем городе. Мы всем будем за это очень благодарны. Спасибо, всем за поддержку!», — сообщила мать погибшей челябинки.

Напомним, при крушении самолета Airbus A321 в Египте погибла уроженка Челябинска, 32-летняя Дарья Шиллер. Последние годы девушка жила в Санкт-Петербурге, ее родители живут в Челябинске. Губернатор Борис Дубровский распорядился оказать всю необходимую помощь семье погибшей женщины.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», самолет Airbus A320 «Когалымавиа» 31 октября вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург в 6:51 московскому времени. В 7:14 он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр), метка исчезла с экранов радаров. Позже стало, что он потерпел крушение: все 224 человека, находившихся на борту, погибли.

z743svkq.jpg

6pfstskl.jpg