В поселке Рудничный Саткинского района раскрыто убийство местного жителя

04.02.2014 17:56
Автор: Служба информации
В дневное время 3 февраля 2014 в сарае одного из частных домов в поселке Рудничный Саткинского района обнаружено тело мужчины, от которого были отделены голова и конечности, сообщили ИА «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области. По данному факту следственными органами комитета возбуждено уголовное дело по признакам убийства.
В поселке Рудничный Саткинского района раскрыто убийство местного жителя *
По подозрению в совершении данного преступления задержан 51-летний местный житель.
По предварительным данным, 19 января текущего года потерпевший с подозреваемым распивали спиртное в доме потерпевшего. Между выпивающими произошла ссора. Подозреваемый нанес хозяину дома смертельные ранения. Затем он отделил от тела голову и конечности, которые сжег, а тело спрятал в сарае дома. 27 января текущего года родственники погибшего обратились с заявлением в правоохранительные органы о его безвестном исчезновении.
Подозреваемый задержан и решается вопрос о предъявлении ему обвинения в совершении убийства и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.