В первом матче домашней серии «Трактор» всухую проиграл «Салавату Юлаеву»

25.09.2018 00:21
В Челябинске 24 сентября стартовала вторая домашняя серия ХК «Трактор» в рамках нового сезона КХЛ. Она началась с серьезного поражения: черно-белые проиграли сопернику из Уфы со счетом 0:5.
В первом матче домашней серии «Трактор» всухую проиграл «Салавату Юлаеву»*
Хозяева площадки с первых минут матча активно старались перехватить инициативу, гости в этом не уступали, но действовали с нарушениями. В итоге ближе к концу первой двадцатиминутки «Салават Юлаев» остался в меньшинстве. Но это не помешало Петру Хохрякову отправить первую шайбу в ворота черно-белых. Второй период получился аналогичным: снова уфимцы оказались в меньшинстве, и снова под конец двадцатиминутки смогли поразить ворота соперников.

А в последнем периоде «Трактор» получил еще три шайбы. Увы, за весь матч челябинцы так и не смогли «размочить» счет.

«Я считаю, что команда находится в психологической яме. Мы правильно все делаем, но завершение атак у нас хромает. Много моментов создаем, но не реализовываем их», –прокомментировал сложившуюся игру главный тренер «Трактора»Герман Титов.

Следующий матч серии пройдет в четверг, 27 сентября. Черно-белые выйдут против ярославского «Локомотива».