В Миассе до конца июня отменены все массовые мероприятия

19.06.2014 18:01
Автор: Служба информации
После ЧП на Ильменском фестивале в Миассе до конца месяца отменили все массовые мероприятия. Одна из причин такого шага - необходимость провести восстановительные работы. Об этом "ЧелябинскСегодня" сообщили 19 июня в пресс-службе городской администрации.
В Миассе до конца июня отменены все массовые мероприятия*
«После прохождения активного атмосферного фронта 14 июня на территории Миасского городского округа зафиксированы многочисленные аварии на сетях электроснабжения, засоры ливневой канализации, подтопление автомобильных дорог, подвальных помещений жилых домов, падение высоких деревьев на здания, проходы и проезды, повреждение кровель и строительных конструкций. В городе в настоящее время проводятся ремонтно-восстановительные работы, в связи с чем все массовые мероприятия, запланированные с 18 по 29 июня, отменяются», – сообщил глава администрации города Станислав Третьяков. 

Напомним, на второй день фестиваля на Ильменку обрушилась стихия. Сильнейший штормовой ветер и молнии стали причиной гибели трех человек - 50-летней жительницы Златоуста и двух детей из Челябинска.