Поиск

В мэрии Челябинска назначили нового руководителя

25.02.2020 10:50
Автор: Яна Ершова
Аппаратное совещание в администрации областного центра началось с традиционных кадровых вопросов. В Управлении организационной и контрольной работы назначили официального руководителя.
В мэрии Челябинска назначили нового руководителя*
Ранее пост занимал Валерий Смирнов, но с прошлого года его назначили исполняющим обязанности заместителя главы Челябинска - руководителя аппарата мэрии. В конце прошлой недели стало известно, что Валерий Смирнов избавился от приставки «и.о» и теперь полноценно является замглавы.
Сегодня, 25 февраля, Наталья Котова назвала имя преемника Смирнова. Им стала Светлана Воронина, до этого бывшая заместителем начальника. В администрации она трудится с 2003 года, что, по мнению главы Челябинска, поможет ей на новом поприще.

«Светланы Ворониной есть достаточный опыт, она очень ответственный человек, продуктивно выполняет работу»,  – охарактеризовала нового руководителя Наталья Котова.

Напомним, что с 20 ноября Евгений Шинин, занимавший тогда пост замглавы-руководителя аппарата администрации стал советником мэра Натальи Котовой на общественных началах.