В магнитогорском аэропорту задержали рейс до Анталии

20.08.2019 12:09
Автор: Яна Ершова
В Магнитогорске сорвался вылет чартера до Анталии. Пассажиры собрались в аэропорту еще к четырем утра, но ни в пять, ни в шесть часов навстречу морю и солнышку не отправились.
В магнитогорском аэропорту задержали рейс до Анталии*
Пассажиры рассказали, что сдали багаж, прошли контроль и разместились в зоне ожидания вылета. Через какое-то время должна была начаться посадка, но она задерживалась. Более двух часов люди ждали, когда их уже отправят в самолет, но потом все-таки официально заявили: вылет переносится ориентировочно на 15.00.

Самолет, который должен был увезти магнитогорцев в Анталию, оказался неисправен. Сейчас над ним трудятся ремонтники, но на работы требуется несколько часов, сообщает «Верстов.Инфо».

Напомним, что на встрече с рабочими ММК 19 июля президент России Владимир Путин анонсировал выделение немаленькой суммы – пяти миллиардов рублей – не обновление аэропорта Магнитогорска. После преображения у городских воздушных ворот появится возможность предложить пассажиром больше интересных направлений, которые можно осуществить без поездки в аэропорты соседних Челябинска и Екатеринбурга.

Фото: pixabay.com