В Магнитогорске в страшном ДТП пострадали 7 человек

19.06.2020 18:21
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске столкнулись две иномарки. От удара машины превратились всмятку. В результате ДТП пострадали семеро, в том числе и дети. Момент аварии попал на видео.
В Магнитогорске в страшном ДТП пострадали 7 человек*
Авария произошла сегодня, 19 июня, около 15 часов 20 минут недалеко от торгового центра "Тетрис", который находится в доме №119 на проспекте Ленина. На дороге столкнулись две иномарки. Момент аварии попал на камеры очевидцев. Ролики и фотографии опубликовали в группе "На дорогах Магнитки" социальной сети Вконтакте.




На кадрах можно заметить, что автомобили в результате ДТП получили серьёзные повреждения. В комментариях очевидцы также рассказывают о пострадавших людях.


Редакция "Челябинск Сегодня" связалась с пресс-службой ГУ МВД по Челябинской области. Собеседница издания сообщила о семи пострадавших.

"По предварительной информации, при повороте налево водитель автомобиля Volkswagen Polo не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с автомобилем Ford Focus. В общей сложности в ДТП пострадало семь человек: четверо взрослых и трое детей. Все они были доставлены в медицинские учреждения для оказания помощи. Сотрудники полиции на месте устанавливают все обстоятельства произошедшего", - прокомментировали в пресс-службе.

Фото и видео: