В Магнитогорске пьяный таксист чуть не угробил пассажирку

23.12.2019 13:36
Автор: Анастасия Карамышева
Жительница Магнитогорска рассказала об экстремальной поездке в такси. По её словам, водитель авто был пьян и, за непродолжительное время в пути, он успел въехать в сугроб и улететь в кювет.
В Магнитогорске пьяный таксист чуть не угробил пассажирку*

Инцидент произошёл сегодня, 23 декабря, около половины десятого утра. Жительница Магнитогорска заказала «Яндекс. Такси» до работы от дома №11 на переулке Каховского до дома №9 на Ворошилова. На место подъехала белая LADA Granta. Женщина уселась в машину, и с первых минут горожанка поняла, что спокойной поездки ожидать не стоит. О случившемся местная жительница рассказала в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте.

«Приехал мужчина. Начал разворачиваться возле моего дома, въехал в сугроб, аж бампер хрустнул. Это ладно... Думаю, с кем не бывает, села, поехали. Отъезжали от моего дома, нужно было повернуть налево... Он с первого раза не вошёл в поворот, сдал назад, потом заехал, хотя поворот широкий. Ладно, едем. Я живу в посёлке, дороги почищены и мы ехали 30 километров в час. Он взял телефон начал, копаться в нём, и мы на ровном месте просто вылетели в кювет в кусты. Я, конечно, испугалась, начала говорить ему, куда он смотрит, почему не следит за дорогой, а он смотрит на меня и молчит. Я уже тогда поняла, что он пьяный... Я, конечно, была в шоке», - сообщила пассажирка.

К своему посту женщина прикрепила несколько фотографий, среди которых та самая машина, залетевшая в кювет, водитель такси и скриншот заказа поездки.

1.jpg

«Если вы ездите часто на такси, и если увидите этого мужчину - не садитесь. Я только сейчас поняла, что, слава богу, мы не успели выехать на дорогу, где много машин. Кто знает, чем могло бы это всё обернуться», - заключила горожанка.

Фото: magnitkacity