В Магнитогорске поймали парня, устроившего стрельбу на свадьбе

27.07.2018 13:35
Автор: Борис Уржанов
В Магнитогорске сотрудники полиции установили личность молодого человека, который устроил стрельбу из машины свадебного кортежа. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 27 июля в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Магнитогорске поймали парня, устроившего стрельбу на свадьбе*
Информация о выстрелах во время свадьбы появилась в некоторых региональных СМИ. Как отмечалось, 20 июля во время передвижения свадебного кортежа по городу кто-то из машины стал из пистолета стрелять в воздух. Заявления об этом в полицию не поступало, однако стражи порядка по изложенному в информации факту решили провести проверку.

«Полицейскими были опрошены очевидцы и свидетели, изучены записи с камер видеонаблюдения. В результате сотрудники полиции установили транспортное средство, его государственный регистрационный знак, а также участника данного противоправного деяния. Им оказался 23-летний пассажир автомобиля, который произвел несколько выстрелов в воздух из стартового пистолета», - рассказали в пресс-службе регионального полицейского главка.

Молодой человек привлечен к административной ответственности по факту мелкого хулиганства. Ему грозит штраф до одной тысячи рублей либо административный арест на 15 суток, информировали в областной полиции.