В Магнитогорске неизвестный порезал заправщика и вынес деньги из кассы АЗС

20.07.2021 11:13
Автор: Марат Худяков
Мужчина «полоснул» заправщика по горлу и забрал деньги. Поиском преступника занимается полиция.
В Магнитогорске неизвестный порезал заправщика и вынес деньги из кассы АЗС*
Разбойное нападение произошло ночью в понедельник, 19 июля. Как сообщили в группе охранных предприятий «Право роста», чьи сотрудники прибыли по вызову, неизвестный напал на одну из АЗС, которая находится на улице Кирова. Кассир рассказала, что они вместе с заправщиком стояли на улице. К ним подошел мужчина, попросил сигарету, а потом резко ударил в шею заправщика острым предметом.

xeQgBOWHghk.jpg

«Кассир побежала внутрь, чтобы нажать тревожную кнопку. В это время нападавший вошел вслед за ней, забрал все деньги из кассы и скрылся в неизвестном направлении», — сообщили в охранном предприятии.

Экипаж группы быстрого реагирования прибыл на место, вызвал медиков и стал оказывать первую помощь. К счастью, работник АЗС выжил, был доставлен в больницу. По горячим следам злоумышленника найти не удалось. В полиции официальной информации по этому происшествию пока нет.

Источник «ЧелябинскСегодня» сообщил, что нападение произошло в 0:40. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поиску жестокого грабителя.