Поиск

В Ленинском районе Челябинска пройдет первый семейный фестиваль «Погода в доме»

17.01.2018 16:40
Автор: Служба информации
В феврале в Ленинском районе Челябинска пройдет первый семейный фестиваль «Погода» в доме. Оргкомитет будущего фестиваля обсудил некоторые моменты мероприятия в рамках заседания сегодня, 17 января.
В Ленинском районе Челябинска пройдет первый семейный фестиваль «Погода в доме»*
Новый семейный фестиваль проводится по инициативе председателя совета депутатов Ленинского района Андрея Рябенко и руководства школы №51. Цель действа – привлечь к общественной жизни молодых родителей.

Сегодня в школе №51 прошло заседание оргкомитета события. Помимо Андрея Рябенко в него вошли председатель КТОС-8 Любовь Ануфриева, директор школы Ирина Тищенко и заместитель директора по воспитательной работе Юлия Викулова. На встрече приняли решение о том, что в фестивале смогут принять участие семьи не только учеников уже указанной школы, но воспитанников детских садов № 352, № 436 и № 448.

Фестиваль пройдет в феврале этого года на базе школы №51. Согласно предварительной программе, для ребят и их родителей проведут мастер-классы по лепке, рисованию, приготовлению блюд и так далее. Все эти интересные идеи горожане смогут использовать, когда у них будет возможность провести совместный досуг со своими детьми.

Фото: Николай Федоров