Поиск

В Ленинском районе Челябинска показали лучшие семейные традиции

11.12.2017 13:42
Автор: Служба информации
В Ленинском районе Челябинска состоялся очередной ежегодный конкурс «Традиции здорового образа жизни в семье», сообщает «ЧелябинскСегодня».
В Ленинском районе Челябинска показали лучшие семейные традиции*
Мероприятие проходило на площадке школы №68, в нем приняли участие 16 семей. Большую поддержку в организации конкурса оказал председатель районного совета депутатов Андрей Рябенко.

Участникам предстояло продемонстрировать свое мастерство в нескольких состязаниях. В первом этапе под названием «Визитная карточка» конкурсанты должны были оригинально представить себя другим семьям и жюри. В кулинарном конкурсе им предстояло выполнить нелегкую задачу - приготовить вкусное и полезное для здоровья блюдо и красиво его подать. Причем, главным ингредиентом конкурсного блюда в этом году стала тыква. Третья часть «баталий» предусматривала интеллектуальный тест под названием «Зеленая аптечка». А четвертый этап конкурса был спортивным — участникам предстояло посоревноваться в дартсе, прыжках со скакалкой и в «Веселых стартах».
Ленинский.JPG
Во всех этапах конкурса все семьи проявили себя прекрасно, успешно преодолев испытания. Но жюри все же определила лучшую семью из лучших. Ею стала семья Колесниковых, представлявшая школу № 68. Ей, как победительнице конкурса, достался главный приз — мультиварка. Однако без подарков не остался ни один из участников конкурса. Каждой семье вручили грамоты и сладкий подарок – торт.
Ленинский3.JPG
Ленинский 4.JPG
Отметим, что депутат Андрей Рябенко в декабре не только в этом мероприятии принял участие. Весь месяц в Ленинском районе проходит торжественное вручение паспортов юным гражданам России, приуроченное ко Дню Конституции. Андрей Рябенко лично побывал в школах № 47 и № 51 и поздравил учеников с этим важным событием.


Фото: Николай Петров