В Коркино в крови умершего младенца нашли этиловый спирт
В Коркино правоохранители возбудили уголовное дело по факту смерти новорожденной девочки. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что в крови у младенца есть алкоголь. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщил прокурор города Коркино Евгений Тараненко.

Новорожденная девочка умерла 19 декабря 2017 года в городской больнице №1. За несколько дней до госпитализации девочка часто плакала, у нее был плохой аппетит. «Результаты проведенного судебно-медицинского исследования показали, что в крови погибшего ребенка есть этиловый спирт в концентрации 2%», - отметил Евгений Тараненко.
По факту причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело. Устанавливаются виновные лица и причины смерти младенца.
По факту причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело. Устанавливаются виновные лица и причины смерти младенца.