В Копейске прошел второй этап кубка Урала среди любителей мотоспорта

07.07.2014 16:38
В Копейске на стадионе «Труд» состоялся второй этап кубка Урала среди любителей. В мероприятии приняли участие 50 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской, Кировской областей и республики Башкортостан. Об этом сообщает газета «Копейский рабочий».
В Копейске прошел второй этап кубка Урала среди любителей мотоспорта*
Победителем первого и второго заездов стал копейчанин Евгений Гиске. Второе место занял уфимец Дмитрий Колтаков. Также в рамках Кубка Урала состоялось первенство технических школ.

«Высокий уровень подтвердили воспитанники копейского спортивного клуба «Победа». В классе 65 «кубиков» в возрастной группе 7-9 лет в обоих заездах равных не было Эрнесту Гиске, который по итогам двух этапов делит первое место с челябинцем Даниилом Коротковым. В возрастной группе 10-12 лет неплохие минуты показал копейчанин Никита Молошников, по сумме двух этапов расположившейся на третьей строчке», — сообщает издание.