В Копейске откроют кинотеатр с технологиями сверхточного просмотра

01.04.2014 15:43
Автор: Служба информации
В копейском торгово-развлекательном комплексе «Слава» откроют кинотеатр с технологиями сверхточного просмотра Real D 3D и с виброкреслами. Открытие запланировано на 19 апреля. Об этом сегодня, 1 апреля, сообщает «Копейский рабочий».
В Копейске откроют кинотеатр с технологиями сверхточного просмотра*
В новом кинотеатре будет три зала с технологиями сверхточного просмотра Real D 3D. Также в одном из залов будут установлены особые вибрационные кресла B-BOX (Би-Бокс). Эта технология синхронизирует звуки и движения на экране с вибрацией кресла. По замыслу создателей, просмотр фильма в таких условиях полностью погрузит зрителя в атмосферу происходящего на экране. При этом цены на сеансы будут ниже, чем в Челябинске.

Кинотеатр планируется назвать American Сinema — из-за того, что здесь в основном будут показывать фильмы, снятые в США. Причем планируется, что копейский кинотеатр будет напрямую сотрудничать с такими компаниями, как «20-ый век Фокс» и «Дисней». Благодаря этому все премьеры будут представлены в Копейске в те же дни, что и в Челябинске.

На территории кинотеатра будут работать развлекательные аппараты и кафе. Для малышей откроется площадка с лабиринтом, такого, как утверждают в «Копейском рабочем», не будет и в Челябинске. Детская площадка будет огорожена, за ее маленькими посетителями присмотрят сотрудники специальной службы.