Поиск

В Копейске на пожаре погибла целая семья

26.12.2016 10:13
Автор: Служба информации
В Копейске во время пожара погибла семья: родители и их семилетняя дочь. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.
В Копейске на пожаре погибла целая семья*
Трагедия произошла 24 декабря в одной из квартир одноэтажного барака, расположенного на улице Пухлякова. Жильцы дома, почувствовав запах дыма, вызвали огнеборцев, а сами покинули барак. Прибывшие по вызову сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона обнаружили, что одна из квартир дома заперта изнутри, а значит, там должны быть люди. Через окно пожарные проникли в задымленное жилище и извлекли оттуда бездыханные тела трех человек – 39-летнего мужчины, 37-летней женщины и их 7-летней дочери.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали три смерти. По предварительной версии, семья погибла, отравившись продуктами горения.

Как отметили в пресс-службе управления, в погибшей семье взрослые любили выпить и покурить. Пожарные предполагают, что причиной пожара стала непотушенная сигарета. Не исключается и другая версия – неисправность электропроводки.

По данному факту следственные органы начали проверку, устанавливаются все обстоятельства гибели людей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.