Поиск

В Копейске девятилетний мальчик попал под колеса ВАЗа

23.02.2019 10:15
Автор: Дарья Антонова
В Копейске Челябинской области водитель автомобиля ВАЗ-21054 сбил девятилетнего мальчика, который перебегал дорогу по нерегулируемом пешеходному переходу. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
В Копейске девятилетний мальчик попал под колеса ВАЗа*
не наше
Мальчик попал под колеса легковушки 22 февраля около 11.30 в районе дома №10 на улице Кирова. Как сообщил «Копейки рабочий», мальчик возвращался с прогулки домой. Момент дорожного происшествия записал видеорегистратор проезжавшей мимо машины.

На кадрах видно, как перед пешеходным переходом остановилась грузовая «Газель», которая пропускала ребенка. Сначала мальчик пошел, а потом резко побежал и попал под колеса легкового автомобиля, который даже не притормозил. Школьник получил различные травмы.



По данному факту сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Накануне серьезное дорожное происшествие случилось в Челябинске. 21 февраля водитель маршрутки №123 врезался в опору железнодорожного моста возле бизнес-дома «Спиридонов». В аварии пострадали семь человек, включая водителя. В Сети также появились видеокадры с момента ДТП.

Видео: vk.com, «Регион-74»