Поиск

В Еманжелинске задержан мужчина, напавший с ножом на судью

26.12.2017 10:43
Автор: Борис Уржанов
Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который избил и ранил ножом мирового судью. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 26 декабря в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
В Еманжелинске задержан мужчина, напавший с ножом на судью*
Подозреваемым оказался 39-летний ранее судимый местный житель. В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявления обвинения.

Как отметили в пресс-службе следственного управления, задержание злоумышленника стало возможным, благодаря высокому профессионализму сотрудников правоохранительных органов.  

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», преступление было совершено вечером 19 декабря. Неизвестный с кулаками напал на 42-летнюю женщину-судью. После избиения он ударил судью ножом. Тем не менее, судья оказала злоумышленнику активное сопротивление и смогла убежать от нападавшего. Женщина была доставлена в больницу. В настоящее время медики оценивают состояние ее здоровья, как стабильное. По факту насильственных действий в связи с осуществлением правосудия возбуждено уголовное дело.