Поиск

В День города для челябинцев выступят «Смысловые галлюцинации» и «5sta Family»

06.08.2015 10:28
Автор: Служба информации
В Челябинске осталось чуть больше месяца до предстоящего дня рождения города. 12 и 13 сентября горожан ждут музыкальные поздравления от Ромы Жукова, групп «Мишель», «Смысловые галлюцинации» и «5sta Family». Об этом сообщает информационное агентство «Полит74».
В День города для челябинцев выступят «Смысловые галлюцинации» и «5sta Family»*
не наше
На площади Революции 12 и 13 сентября состоятся музыкальные марафоны. В эти дни с 15:00 до 22:00 челябинцев будут развлекать местные и приглашенные коллективы. В первый день прозвучат хиты 80-х и 90-х. Планируется, что для горожан и гостей города выступят Рома Жуков, ВИА «Лейся Песня», Александр Айвазов, группа «Хамелеон» и другие исполнители.

«13 сентября на площади выступят лучшие творческие коллективы города Челябинска, лауреаты фонда «Андрюша», группа «Мишель». Кроме них горожан поздравят звезды российской эстрады рэперы «5sta Family» и группа «Смысловые галлюцинации», — сообщает издание.

В этот же день в 12:00 по всему городу проедет праздничная кавалькада. Вечером жители областного центра смогут увидеть праздничный салют. По традиции его запустят в 22:00 на набережной реки Миасс.