В деле тренера из Озёрска вскрылись новые эпизоды педофилии

11.12.2019 12:46
Автор: Анастасия Карамышева
В уголовном деле детского тренера из Озёрска, которого ранее задержали по подозрению в растлении девятилетней девочки, появились новые эпизоды. В числе пострадавших – три школьницы.
В деле тренера из Озёрска вскрылись новые эпизоды педофилии*
Напомним, что в конце ноября 26-летнего сотрудника образовательного центра Озёрска заподозрили в педофилии. Мужчина несколько лет работал с детьми, ставил сценку по книге «Маленький принц» и обучал ребят боевым искусствам. А недавно учитель был замечен в раздевалке с девятилетней ученицей.

Мужчину задержали. На него завели уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста). Сейчас преподаватель находится в СИЗО.

Как сообщает «URA.RU» со ссылкой на источник в силовых структурах, тренер во всём сознался. Кроме того, собеседник издания рассказал, что в качестве пострадавших сейчас числятся три девочки возрастом младше 12 лет.

«После задержания он сознался и сообщил ещё о нескольких случаях. Сказал, что не мог сдерживать себя. Сейчас последовательно вызывают и опрашивают родителей других детей, не исключено, что будут выявлены новые факты», - сообщил источник.

Фото: pixabay