В честь Дня Победы южноуральцы вместе споют «Катюшу»

15.04.2020 13:29
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области вновь запускается традиционная акция «Одна песня на все города». Даже эпидемиологическая ситуация не помешает жителям региона совместно исполнить одну из легендарнейших военных песен.
В честь Дня Победы южноуральцы вместе споют «Катюшу»*
В этом году в честь 75-летия выбор пал на «Катюшу», которую знают, наверное, все от мала до велика. Так как южноуральцы сейчас находится на обязательной самоизоляции, организаторы акции предлагают поучаствовать в ней удаленно.

«Приглашаем, не выходя из дома, спеть легендарную и любимую песню «Катюша» написанную Матвеем Блантером на стихи Михаил Исаковского. Сидя на диване, стоя на кухне, в одиночестве, в кругу семьи или с друзьями запишите на телефон один или два куплета песни в адрес «НОВАТЭК-Челябинск», – сообщили в пресс-службе газовой компании.

Минусовку и инструкцию по загрузке файла можно найти здесь.

Видео принимают до 28 апреля. Лучшие исполнители станут участниками музыкального клипа, который будет транслироваться 9 мая на канале партнера проекта – Медиахолдинга ОТВ и в социальных сетях.

Напомним, что акция «Одна песня на все города» проходит в рамках патриотического проекта «Огонь Победы» от «НОВАТЭК-Челябинск».