Поиск

В Челябинской области женщина устроила дома наркопритон

17.05.2019 09:23
Автор: Александр Синицын
В Копейске 45-летняя женщина организовала наркопритон. Полиция задержала внутри частного дома шестерых наркозависимых.  
В Челябинской области женщина устроила дома наркопритон*
не наше
Хозяйка дома предоставляла место для употребления наркотиков за спиртное.

"Полицейские несколько раз фиксировали факт нахождения в доме граждан в состоянии наркотического опьянения. В отношении шести человек, задержанных в доме, решается вопрос о привлечении к административной ответственности по статье 6.9. КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ). Кроме этого сотрудниками полиции из дома изымались предметы и приспособления со следами наркотических средств", - сказали в ГУ МВД по Челябинской области.
2(688)-800x600.jpg
На копейчанку завели уголовное дело об организации притонов (ч. 1 ст. 232 УК РФ). Ей грозит до четырех лет лишения свободы. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.
3(610)-800x600.jpg
Сотрудники полиции города Копейска обращаются к гражданам: если вы располагаете какой-либо информацией в отношении лиц, организовавших притоны для изготовления и употребления наркотиков, а также любую информацию, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, об этом необходимо сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску по телефону: (35139) 98-822.
4(523)-800x600.jpg

Фото: ГУ МВД по Челябинской области