Поиск

В Челябинской области выбрали «Мастера года»

23.11.2018 16:40
Автор: Яна Ершова
В Челябинске завершился аналог конкурса «Учитель года», но для педагогов, работающих в средне-специальных образовательных учреждениях. «Мастером года» стал представитель ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли».
В Челябинской области выбрали «Мастера года»*
не наше
Участие в конкурсе приняли 37 педагогов производственного обучения из 35 образовательных организаций. Они презентовали свой опыт работы и продемонстрировали, как проводят уроки.

В финал прошли восемь самый талантливых конкурсантов. Теперь им нужно было провести учебное занятие со школьниками «Введение в профессию», выступить на тему «Я учу детей нового поколения» и продемонстрировать свои творческие способности в рамках специального конкурса.

В итоге, звание «Лучший мастер» досталось руководителю практики ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли»Надежде Московенко. Она получила не только диплом, но и денежный подарок – 70 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канале в Telegram, где только оперативные новости и онлайн-репортажи о происходящем в Челябинске и области.