В Челябинской области выбирают самого эффективного депутата Госдумы

30.12.2021 11:02
Автор: Марат Худяков
Выборы в парламент прошли недавно, но эксперты все-таки решили посмотреть, кто является самым эффективным депутатом в этом году.
В Челябинской области выбирают самого эффективного депутата Госдумы*
Телеграм-канал «Глав.Индекс» подводит итоги года не только в муниципальной власти нашего региона, но и на федеральном уровне. На канале запущен новый опрос «Какие депутаты Государственной Думы от Челябинской области в 2021 году были, на ваш взгляд, наиболее эффективны?». Отдать свой голос можно за одного из десяти парламентариев из четырех партийных фракций.

Напомним, что от «Единой России» наш регион представляют Виталий Бахметьев, Владимир Бурматов, Дмитрий Вяткин, Олег Голиков, Олег Колесников и Владимир Павлов. От КПРФ был избран Михаил Белурава, от «Справедливой России - За правду» - Валерий Гартунг и Яна Лантратова. Также есть представитель от «Новых людей» - Максим Гулин.

За одну из этих фамилий и можно отдать свой голос. На данный момент первое место в голосовании занимает единоросс Владимир Павлов (24%), за ним идет Валерий Гартунг (21%), а третью строчку пока занимает Владимир Бурматов с 17% голосов. Результаты предварительные, свой вариант уже выбрали 330 человек. Проголосовать может любой пользователь Telegram.