Поиск

В Челябинской области в лобовом ДТП пострадали три человека

13.12.2019 13:00
Автор: Мария Кузина
Лобовое столкновение двух иномарок произошло на заснеженной дороге в Еманжелинском районе. По данным отделения пропаганды ГИБДД по Челябинской области, в аварии пострадали три человека.
В Челябинской области в лобовом ДТП пострадали три человека*
Авария произошла 12 декабря в 9.30 на первом километре автодороги от Еманжелинска до автодороги Челябинск-Троицк. По предварительным данным, 67-летний водитель Mitsubishi Mirage во время снегопада не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с машиной Brilliance под управлением 42-летней женщины.
GCmL9hajGEI.jpg
«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Brilliance и два пассажира автомобиля Mitsubishi получили телесные повреждения и были госпитализированы», - сказали в Госавтоинспекции.
HQuqT729qXE.jpg
По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в Челябинской области во время снегопада произошло еще одно ДТП, но с участием четырех машин. На трассе столкнулись автомобили Renault Megane, ВАЗ-2112, МАЗ-543203 и ГАЗ-2705. Авто от ударов буквально раскидало по трассе. В дорожно-транспортном происшествии пострадали четыре человека, среди которых оказался и пятилетний ребенок.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Челябинской области