В Челябинской области сбитую женщину переехали сразу две машины

04.12.2014 09:23
Автор: Служба информации
За один вечер 3 декабря в Челябинской области машины сбили сразу трех пешеходов. Все трое пострадавших – женщины, переходившие дорогу по нерегулируемому переходу, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
В Челябинской области сбитую женщину переехали сразу две машины*
Сначала ДТП произошло в Кыштыме. В 18.00 на улице Ленина «Хундай Элантра» наехал на двух пожилых местных жительниц. В итоге 77-летняя женщина скончалась на месте аварии, ее 73-летнюю спутницу госпитализировали.

Примерно через час похожее ДТП произошло в Сосновском районе. На 36 километре автодороги «Москва-Челябинск» водитель на «Рено-Логан», сбил женщину, переходившую дорогу.

«После падения пешехода на проезжую часть на него совершил наезд автомобиль «Фольксваген Тигуан», двигавшийся в попутном направлении с "Рено" под управлением водителя 1956 года рождения», — рассказали в областном главке.

Женщина скончалась на месте аварии. Помощь врачей понадобилась и водителю второй иномарки. Сейчас на месте обоих ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства происшествий.