В Челябинской области пьяный водитель погиб после ДТП с переворотом

Авария произошла вчера, 13 июня, на втором километре дороги Троицк-Родники-Лагерный. Примерно в час ночи там перевернулся Renault LOGAN.
«Водитель, 1990 года рождения, не имея права управления транспортным средством, имея признаки опьянения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием», – сообщили в МО МВД России «Троицкий».
Мужчину госпитализировали с места ДТП, но уже в больнице водитель скончался.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, в Копейске 12 июня на проспекте Славы столкнулись две иномарки. Одна из них от удара вылетела с проезжей части и врезалась в жилой дом, на первом этаже которого располагалась пиццерия, выбив дверь в это заведение. От удара автомобиль сильно помялся. Медицинская помощь понадобилась женщине, сидевшей за рулем.