В Челябинской области проведут акцию «Защитим память героев»

18.02.2021 17:07
Автор: Яна Ершова
В День защитника Отечества Челябинская область присоединится ко всероссийской патриотической акции «Защитим память героев». В рамках этой акции пройдет торжественное возложение цветов к мемориалам и памятникам ВОВ.
В Челябинской области проведут акцию «Защитим память героев»*
Фото предоставлено пресс-службой партии "Единая Россия"не наше
Про эту акцию руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов рассказал президенту Владимиру Путину. 23 февраля депутаты всех уровней, а также общественники выйдут, чтобы почтить память героев.

По словам руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Челябинской области Марины Поддубной, в нашем регионе к акции присоединятся и волонтеры.

«Почтить таким образом ветеранов - поколение победителей, благодаря которым у нас над головой мирное небо, и мы не знаем ужасов войны, - действительно невероятно важно», –подчеркнула Марина Поддубная.

Напомним, что впереди  еще День Победы. В этом году большие шансы, что Парады Победы пройдут в реальном режиме. Также жителей Челябинской области ожидает огромное количество мероприятий. Из-за того, что в прошлом году праздничные события перенесли в виртуальный формат, в 2021 году День Победы может быть богат на мероприятия как в онлайн-, так и в офлайн-формате.