В Челябинской области продолжаются кадровые перемены в отделах МВД

29.03.2022 10:28
Автор: Марат Худяков
Накануне главный полицейский области Михаил Скоков представил нового начальника ОМВД в самом западном муниципалитете региона.
В Челябинской области продолжаются кадровые перемены в отделах МВД*
Фото: ГУ МВД по Челябинской области не наше
ОМВД по Ашинскому району возглавил подполковник полиции Евгений Баженов. Как сообщили в ГУ МВД региона, личному составу подразделения нового начальника отдела представил главный полицейский области Михаил Скоков. Теперь уже бывшего руководителя отдела Евгения Яшникова поблагодарили за службу.

«Подобрать нового руководителя было не простой задачей, в результате была утверждена кандидатура Евгения Баженова, который зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны», – отметил Михаил Скоков.

Евгений Баженов начал службу в органах в 2009 году в отделе уголовного розыска по Коркинскому району, а затем стал главой этого подразделения. В прошлом году его назначили заместителем начальника - начальником полиции межмуниципального отдела МВД «Чебаркульский». Новому руководителю пожелали успехов в дальнейшей службе.

Отметим, что с приходом Михаила Скокова в наш регион началась серия кадровых изменений в территориальных подразделениях. Начальники поменялись в управлении МВД Магнитогорска, Миасса, Озерска и еще в нескольких муниципалитетах.