Поиск

В Челябинской области продают особняк с унитазом в виде трона

27.06.2019 09:48
Автор: Анастасия Карамышева
В посёлке Металлургического района Челябинска выставили на продажу «царский» трёхэтажный особняк. В доме есть хамам, бассейн, а также необычно оформленная уборная с унитазом в виде трона.
В Челябинской области продают особняк с унитазом в виде трона*
не наше

Коттедж находится в посёлке Каштак на Боровом переулке в 30 минутах езды от Челябинска. Трёхэтажный особняк выставили на продажу на сайте N1 за 80 миллионов рублей.

1.jpg

Эта цена оправдана. В доме есть всё, что нужно для комфортной жизни и даже больше. А главное преимущество состоит в том, что рядом не будет никаких соседей. Ведь особняк стоит посреди соснового бора.

2.jpg

«Вы ощутите свободу в окружении соснового бора. Роскошный дизайн интерьера, высокое качество материалов отделки, интеллектуальное расположение комнат. В доме располагается хамам, а также бассейн, вы сможете полностью погрузиться в состояние отдыха и комфорта. Ухоженная придомовая территория, на которой располагается дом для персонала, так же вы сможете использовать его и как гостевой дом. Идеальный вариант для большой семьи и времяпровождения большими шумными компаниями. Настоящая сказка загородной жизни», - написал собственник.

3.jpg

5.jpg

Помимо хамама и бассейна внутри здания удивляет дизайн уборной, выполненной в «царском» стиле с унитазом в виде трона.

4.jpg

В объявлении указано, что площадь участка равна 584 соткам, общая площадь - 1079 квадратных метров. Дом изготовлен из кирпича. В нём проведён интернет, есть автономные водоснабжение и канализация, а также центральные газоснабжение и отопление.