В Челябинской области намерены создать команду депутатов всех уровней

09.12.2021 19:50
Автор: Марат Худяков
Спикер ЗСО Александр Лазарев считает, что это будет мощным инструментом для усиления законодательной власти в регионе.
В Челябинской области намерены создать команду депутатов всех уровней*
В четверг, 9 декабря, в Законодательном Собрании региона прошло заседание Ассамблеи депутатов всех уровней власти. В ней приняли участие руководители фракций представительным органов в муниципалитетах, секретари местных отделений и руководители депутатских центров. Спикер ЗСО, председатель Совета руководителей фракций партии «Единая Россия» в Челябинской области Александр Лазарев открыл встречу, обозначив, что все нужно двигаться вместе одной командой.

«Это нужно, чтобы эффективно и сообща решать проблемы наших избирателей. Ведь Ассамблея – это не просто площадка, которая позволяет нам проводить широкое обсуждение наших общих задач, но и мощный инструмент для усиления вертикали законодательной власти», - отметил Александр Лазарев.

По его словам, именно на этой площадке обсуждаются самые актуальные вопросы, которые волнуют южноуральцев, и именно здесь находят решение этих вопросов. Как подчеркнул спикер областного парламента по итогам встречи, перед депутатами поставлены четкие задачи по переформатированию работы Ассамблеи, чтобы осздать единую и эффективную команду депутатов всех уровней.