В Челябинской области ищут компании для участия в выставке «ИННОПРОМ 2021»

05.04.2021 17:24
Автор: Антонина Артемьева
Прием заявок на возможность презентовать продукцию на стенде или поучаствовать в бизнес-встречах уже стартовал.
В Челябинской области ищут компании для участия в выставке «ИННОПРОМ 2021»*
Центр поддержки экспорта Агентства международного сотрудничества начал принимать заявки от компаний для участия в международной выставке «ИННОПРОМ 2021». У предприятий, зарегистрированных на территории Челябинской области, есть шанс презентовать свою продукцию на коллективном стенде, сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Для отбора экспонентов будет создана комиссия. Кроме того, принять участие возможно и вне стенда, в формате бизнес-встреч и деловых переговоров, которые мы можем помочь организовать в рамках господдержки наших экспортоориентированных предприятий», - пояснила директор регионального Центра поддержки экспорта Наталья Кондакова.

Подать заявку на участие в коллективном стенде Челябинской области представители предприятий могут до 14 мая включительно на сайте exportchel.ru.

Напомним, международная выставка «ИННОПРОМ» в этом году пройдет с 6 по 9 июля, ее тема «Гибкое производство». Выставка является главной индустриальной, торговой и экспортной площадкой для встречи представителей власти, промышленников, профессиональных покупателей из разных стран мира, а также специалистов промпредприятий, которые принимают решения о внедрении инноваций в свое производство.