Поиск

В Челябинской области ГИБДД возобновляет приём граждан

08.04.2020 15:19
Автор: Анастасия Карамышева
С понедельника в Челябинской области Управление ГИБДД возобновит работу регистрационно-экзаменационных подразделений. Южноуральцы смогут получить права, зарегистрировать автомобили и получить ряд других услуг.
В Челябинской области ГИБДД возобновляет приём граждан*
С 13 апреля начнётся приём в регистрационно-экзаменационных подразделениях. Будут соблюдены все меры по обеспечению санитарно-эпидемиологических норм. В помещениях также нанесена разметка для дистанции. Во избежании скопления очередей южноуральцам назначат своё время прихода, а интервалы между приёмами граждан будут увеличены. 

"Прием граждан будет проводиться только по заявлениям, поданным через Единый портал государственных и муниципальных услуг. 
Регистрация транспортных средств по записи на портале госуслуг будет проводиться по назначенному времени. Сдача теоретического экзамена на получение водительского удостоверения будет осуществляться исходя из 25% заполняемости экзаменационных классов. Замена водительских удостоверений будет осуществляться только через многофункциональные центры (МФЦ)", - объяснили в отделении пропаганды ГИБДД региона.

Фото: vk.com/ugibdd_174