В Челябинской область тельцы чаще всех имеют долги по алиментам

27.05.2022 15:29
Автор: Марат Худяков
Приставы составили интересный антирейтинг «алиментщиков» по знакам Зодиака.
В Челябинской область тельцы чаще всех имеют долги по алиментам*
Управление ФССП нашего региона составило зодиакальный рейтинг должников по алиментам. Как сообщили в ведомстве, больше всего граждан, которые обязаны принудительно оплачивать содержание своих детей, относятся к знаку Тельца. Таких людей, рожденных с 21 апреля по 21 мая, в Челябинской области насчитывается порядка 1871 человека. Второе место заняли должники, рожденные под знаком Рака - 1854 человека.

«Бронза» антирейтинга принадлежит Близнецам, родившимся с 22 мая по 21 июня - 1832 человека. Меньше всего должников по алиментам среди представителей Козерогов (1397 человек), а на предпоследних строчках оказались Скорпионы (1542 человека) и Весы (1577 человек).

«Данный антирейтинг не претендует на статус полноценного и серьезного социологического исследования. С его помощью представители УФССП России по Челябинской области еще раз обращают внимание на необходимость воспитания в обществе атмосферы порицания людей, уклоняющихся от выплаты алиментов», - отмечают приставы.

В середине списка оказались Овны, Девы, Водолеи, Львы, Рыбы и Стрельцы. В ведомстве подчеркивают, что имущественные права своих несовершеннолетних детей должны быть на первом месте вне зависимости от того, как сложилась личная жизнь родителей и к какому знаку Зодиака они относятся.