В челябинском МВД озвучили кадровые перестановки в руководстве

15.12.2021 09:50
Автор: Марат Худяков
Начальник ГУ МВД региона представил новых руководителей в структуре главка и в территориальных органах.
В челябинском МВД озвучили кадровые перестановки в руководстве*
Начальник областного полицейского главка Андрей Сергеев представил руководителей личному составу - всего семь человек. Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, речь идет как о сотрудниках областного аппарата, так и о подразделениях в территориях. Так, заместителем начальника полиции в главке стал полковник полиции Сергей Федерягин.

Также теперь становится занятым пост заместителя начальника управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД, им стал Александр Ожерельев. Прошлый замначальника этого управления скончался на рабочем месте. Должности замначальника управления организации охраны общественного порядка заняли Дмитрий Блинов и Марат Минзагиров.

Что касается территориальных подразделений, то тут тоже произошла ротация. В Челябинске руководителем отдела полиции Тракторозаводского района стал Максим Щепетов, а в ОП «Центральный» начальником назначили Михаила Хурлета. Следствием в ОМВД Карталинского района теперь руководит Дмитрий Двойников в ранге замначальника этого отдела. Также трем руководителям были вручены новые погоны.

«Андрей Сергеев поздравил коллег и пожелал им дальнейших успехов в служебной деятельности», - сообщили в ведомстве.