Поиск

В челябинском клубном поселке «Привилегия» готовятся к сдаче первых 60 квартир

16.02.2018 12:09
Автор: Яна Ершова
В этом месяце первые новоселы появятся в клубном поселке «Привилегия». Застройщик ООО АПРИ «Флай Плэнинг» готовит к сдаче первую очередь домов с очень просторными квартирами.
В челябинском клубном поселке «Привилегия» готовятся к сдаче первых 60 квартир*
Проект клубного поселка «Привилегия» для Челябинска можно назвать инновационным. Мало того, что покупателям предлагают квартиры с террасами, каминами, эксплуатируемой кровлей и французскими окнами, так еще и само расположение – очень выгодное. Сам поселок находится на западном берегу Шершневского водохранилища, а до центра Челябинска жители поселка легко могут добраться на машине всего за 20 минут. Кроме того, рядом уже есть вся необходимая инфраструктура: садики и школы, досуговые заведения.

Дополнительным плюсом в пользу «Привилегии» стал отказ «Флай Плэнинг» от долевого строительства. Поэтому желающие переехать в поселок покупают уже построенные квартиры, а не «воздух». Политика застройщика полностью совпадает с политикой региона и страны в вопросе отказа от строительства с использованием «долевок».

Первые 60 квартир в клубном поселке сдадут уже в этом месяце в черновой отделке. Как рассказали в компании «Флай Плэнинг», чистовую выполнят в течение двух месяцев после сдачи объектов, причем на уровне «комфорт-класса». Добавим, что все сданные в эту очередь квартиры отличаются габаритами – их площадь составляет до 250 квадратных метров. Всего же в проекте будет реализовано около четырех тысяч квартир, значительная часть из которых уже забронирована.

a51574303d38b27df2c1a0afed6d8ea9.jpg

Фото: Александр Сучков