Поиск

В Челябинске женщину после ссоры с мужем с разрывом селезенки увезли в больницу

26.02.2014 11:32
Автор: Служба информации
Челябинские полицейские задержали мужчину за причинение тяжкого вреда здоровью своей супруге, сообщает ИА «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе полицейского главка.
В Челябинске женщину после ссоры с мужем с разрывом селезенки увезли в больницу*
не наше
В Тракторозаводском районе Челябинска в отдел полиции № 4 поступило сообщение о том, что ночью из квартиры дома по улице 2-ой Стройгородок в городскую больницу № 8 с тупой травмой живота и с разрывом селезенки была доставлена 29-летняя девушка.

Сотрудники вневедомственной охраны провели ряд розыскных мероприятий и задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний муж потерпевшей. Стражи порядка установили, что преступление было совершено в ходе возникшего конфликта. Супружеская ссора произошла во время распития спиртных напитков. Словесная перепалка переросла в избиение. В результате травмированную женщину увезли в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. С мужчины взята подписка о невыезде.