Поиск

В Челябинске закрылась американская пиццерия

13.11.2019 19:38
Автор: Яна Ершова
Заведение сети пиццерий Papa John’s не смогло прижиться в областном центре. Единственный ресторан перестал работать, не успев даже отметить знаменательную дату - один год с дня открытия.
В Челябинске закрылась американская пиццерия*
не наше
Papa John’s позиционирует себя как компания, предлагающая клиентам американскую пиццу, которая «готовится в соответствии с золотыми стандартами качества». Это – одна из самых крупных сетей пиццерий в мире, но в Челябинске единственный ресторан появился лишь в декабре прошлого года. Пиццерия въехала в двухэтажное строение, в котором раньше располагалось похожее по формату заведение. Теперь съезжает и он.

«Дорогие друзья!  К сожалению, наш ресторан закрывается. Мы были рады провести все это время с вами. Вы мотивировали нас быть лучше. В стенах ресторана произошли важные и памятные события в жизни многих наших гостей и сотрудников ресторана. Благодарим, что выбирали Папа Джонс. Мы обязательно вернемся в ваш город»,  – сообщили завсегдатаям и тем, кто хотел попробовать американскую пиццу в официальной группе заведения.

Фото: vk.com/papajohns_chl