В Челябинске закроют движение на автодороге «Меридиан»

26.06.2020 16:24
Автор: Антонина Артемьева
Транспорт временно перестанут пропускать на участке от улицы Игуменка в направлении к Копейскому шоссе.. Ограничения продлятся до вечера 3 июля.
В Челябинске закроют движение на автодороге «Меридиан»*
В Челябинске временно перекроют движение на автодороге «Меридиан». Ограничения введут в понедельник, 29 июня, сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Движение транспорта будет прекращено на участке от улицы Игуменка в направлении к Копейскому шоссе. Дорожный подрядчик будет менять верхний слой асфальтового покрытия на "Мередиане". Челябинских водителей просят заранее планировать свой маршрут и выбирать пути объезда. Ограничения продлятся о 3 июля.

Кроме того, с 8 утра понедельника, 29 июня, перекроют движение от дома № 4 по улице Суркова до дома  №15а по улице Батумской. Кроме того, нельзя будет проехать по дороге на участке между домами № 15 и № 15а по улице Батумской.

«Ограничение связано с реконструкцией участка теплосети и будет действовать до 20:00 часов 30 июля. Работы ведёт подрядная организация ООО «Интерполис», - уточнили в мэрии.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay