В Челябинске задержали убийцу пропавшего 20-летнего парня

06.02.2015 16:44
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала сотрудники полиции задержали 40-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве 20-летнего жителя Металлургического района  Александра Кошкидько. Молодого человека 3 февраля объявили в розыск. По словам очевидцев, его посадили в машину и увезли неизвестные. Сегодня, 6 февраля, стало известно, что парня убили, а его тело спрятали в глухом месте, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В Челябинске задержали убийцу пропавшего 20-летнего парня*
Информация о пропаже Александра Кошкидько появилась два дня назад в группе поиска людей «ВКонтакте». Сообщалось о том, что 30 января двое неизвестных на автомобилях «Дэу Нексия» и «Лада» 15-й модели черного цвета насильно посадили молодого человека в машину и увезли в неизвестном направлении.

Сегодня стало известно о том, что Александра убили. Следственный комитет региона официально сообщил о том, что оперативники по горячим следам задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 40-летний челябинец. По данным следствия, он увез парня из двора своего дома и убит, а его труп был спрятан.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «убийство». Подозреваемого в убийстве задержали, расследование уголовного дела продолжается.

По неофициальным данным, причиной убийства Кошкидько стал его конфликт с незнакомой женщиной. Он встретил ее по дороге в магазин. Вероятно, за эту ссору и решили отомстить приехавшие за парнем незнакомцы на двух автомобилях.