Поиск

В Челябинске за поимку Деда Мороза объявили вознаграждение

12.01.2019 11:38
Автор: Александр Синицын
В Старый Новый год в Челябинске специально для тех, кто верит в чудо, активисты Общенародного Народного фронта запустили игру «Пойма Деда Мороза».  Челябинцам предложили найти и сфотографироваться с главным героем новогодних праздников. Автор лучшего снимка получит приятный подарок, сообщили в региональном отделении ОНФ.
В Челябинске за поимку Деда Мороза объявили вознаграждение*
не наше
«Новогодние праздники позади, но мы решили, что новогодний волшебник может немного задержаться у нас в Челябинске. 13 января в парке Гагарина Дед Мороз будет ждать всех желающих сфотографироваться с ним. Кроме того, мы организовали веселый праздник на свежем воздухе, будем водить хороводы, танцевать, и, конечно, Дедушка Мороз раздаст малышам сладости. Мы надеемся, что это маленькое продолжение Нового года станет семейным праздником, который понравится и детям, и взрослым», - рассказал активист регионального отделения ОНФ Сергей Ахраменков.

Дед Мороз от ОНФ будет гулять в центре города 13 января с 12.00. Проще всего разыскать его будет в парке Гагарина. Каждый, кто сделает фотографию с волшебником и разместит в социальных сетях со специальным хэштегом #ЯПоймалДедаМорозаОНФ, автоматически станет участником конкурса «Поймай Деда Мороза». Автор лучшего фото, которое наберет наибольшее количество отметок «Мне нравится», получит приятный подарок.