В Челябинске в ДТП пострадала девушка

04.06.2019 19:45
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске столкнулись две иномарки. Очевидцы сообщили, что есть пострадавшие.
В Челябинске в ДТП пострадала девушка*
Авария произошла сегодня, 4 июня. Около дома №28 на улице Гагарина столкнулись Ford и Nissan. Очевидцы рассказали, что в ДТП пострадала девушка. Об этом сообщили в группе «Регион-74 | Челябинск» социальной сети Вконтакте.



Напомним, что вчера, 3 июня, около шести часов утра на улице Энергетиков в Челябинске при непонятных обстоятельствах перевернулась белая Skoda Yeti. Кроссовер лежал на боку, дымился, а вокруг него суетились люди. Водителю помогли выбраться из легшей на бок машины прохожие. Пострадавших, по сообщению местных жителей, нет.

Ранее маршрутный ПАЗ врезался в автомобиль премиум-класса Infiniti. Авария произошла на пересечении улиц Елькина и Воровского перед нерегулируемым пешеходным переходом.

В конце мая на пересечении проспекта Ленина и улицы Воровского водитель Uber совершил столкновение с мотоциклом BMW под управлением сотрудника ГИБДД. По словам очевидцев, BMW мотовзвода ГИБДД двигалось на зеленый свет, в то время как легковушка решила повернуть на красный сигнал светофора.