В Челябинске в ДТП попал пьяный велосипедист, который вез свою трехлетнюю дочь

04.08.2014 14:55
Автор: Служба информации
Пьяный велосипедист учинил ДТП в столице Южного Урала. Мужчина не только пострадал сам, травмы также получила его 3-летняя дочь, которую он вез в специальном велосипедном кресле. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 4 августа в пресс-службе городской ГИБДД.
В Челябинске в ДТП попал пьяный велосипедист, который вез свою трехлетнюю дочь*
не наше
Авария произошла в минувшую субботу, 2 августа, в 14:30 в Советском районе на улице Ударная около дома №10. Водитель автомобиля «Хундай», 28-летний мужчина, наехал на велосипедиста, который переезжал дорогу в неположенном месте. В ДТП травмы получили 33-летний водитель велосипеда и его трехлетняя дочь, которую он вез в велосипедном кресле.

«Оба пострадавших были доставлены в больницу с ушибами и ссадинами. Стоит заметит, что мужчина, управляющий велосипедом, на момент дорожно-транспортного происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения, (прибор показал 0.78 промилле) и как произошло ДТП он не помнит», — рассказали в Госавтоинспекции.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.